Список квестов.
In the fog
Bloodstream
Побег
Echo


Участники.
Хелтон: In the fog - Bloodstream;
Joker: In the fog - Bloodstream;
Sanguinem: In the fog - Bloodstream;
Сондьяк: Bloodstream;
Adamant: Bloodstream;
Kiaransalee: Bloodstream;
Лаувейя: Bloodstream - Побег;
Рам: Bloodstream - Побег;
Сорей: Побег;
Rorschach: Побег;
Urus: Echo;
Эйвери: Echo;


Правила.
1. Все игровые посты должны быть не более 3 тысяч символов.
2. На написание поста вам дается 3 дня. Если вы не отписываетесь, ваша очередь пропускается. При повторном пропуске персонаж выводится из игры.
3. Для разнообразия, интереса и остроты игры в квесте будет часто фигурировать Гейм-мастер. Игнорировать его действия, если они касаются непосредственно вас, запрещено.
4. То, чем кончится квест, и дальнейшее развитие игры зависит только от вас и от того, как повел себя в сложившейся ситуации ваш персонаж. АМС дает вам старт, к финишу вы приходите так, как сами захотите. По мере завершения игры будут создаваться новые квесты с учетом ваших действий в предыдущем.
5. Нельзя без договоренности с владельцами описывать действия других персонажей.
6. Нападать без разрешения - можно. Но сильно калечить и убивать - нет.
7. Исход драки игроки определяют для себя сами. Думаю, если по сюжету преимущество будет на стороне одного персонажа, другой игрок ему уступит. Если нет, бой судит Гейм-мастер. По поводу нанесения ран, укусов, царапин - то же самое. Будьте реалистами, принимайте урон от соперника и наносите в ответ, выйти без единой царапины из драки нельзя.
8. Запрещено описывать ещё не совершённые действия других игроков. При этом не возбраняется введение второстепенных персонажей, которых могут съесть/расчленить/убить на ваших глазах.