Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

  • ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери


Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности


Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...


Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.


Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Отзывы о ролевой


Отзывы о ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дорогие гости и участники форума, просим оставлять Вас отзывы о нашем форуме здесь. Укажите, что нравится и что не нравится, что не помешало бы добавить, а что, наоборот, следовало бы убрать. Однако помните - критика должна быть аргументированной и обоснованной, в противном случае она будет игнорироваться.

0

2

Мне ужасно понравился сюжет. Дизайн тоже великолепен. Нужно доделать форум и не откладывать ничего не на секунду. Я уверена Ваш проект полюбят многие и популярность будет возрастать с каждым днём. Увы, но лично я не могу присоединиться к проекту т. к. не найду время на ещё одну ролевую. Но я искренне желаю процветания Вашему форуму.

0

3

Луна написал(а):

Мне ужасно понравился сюжет. Дизайн тоже великолепен. Нужно доделать форум и не откладывать ничего не на секунду. Я уверена Ваш проект полюбят многие и популярность будет возрастать с каждым днём. Увы, но лично я не могу присоединиться к проекту т. к. не найду время на ещё одну ролевую. Но я искренне желаю процветания Вашему форуму.

Спасибо Вам огромное за этот потрясающий отзыв :3 Вы прямо вдохновили меня)

0

4

А кто дизайнер?

0

5

Гость, который написал(а):

А кто дизайнер?

SeekerSkywarp

0

6

Доброго дня администрации.
Удивило оформление игры, а именно огромное количество совершенно ненужных блоков: вынесенные отдельным форумом объявления, акции. Их вполне можно было бы оставить отдельными темами. Да и остальные разделы проще скомпановать.
Смотрится громоздко в сравнении с двумя-тремя форумами, выделенными под игру. Страницу растягивает.

Если есть божества, то должна быть и история создания мира, примеры их вмешательства в жизнь обывателей, влияние на сюжет. Легенды на край. Матчасти не хватает для ознакомления с миром.

А ещё волк на шапке выел мои больные глаза. Не в обиду дизайнеру будет сказано, остальное оформление прекрасно, но пиксельная зверюга и слишком угловатый шрифт не смотрятся от слова совсем.

А так.. удачи молодому форуму. Развивайтесь, достраивайтесь. Будет интересно время от времени заходить вас почитать.)

0

7

Мимокрокодил написал(а):

Доброго дня администрации.
Удивило оформление игры, а именно огромное количество совершенно ненужных блоков: вынесенные отдельным форумом объявления, акции. Их вполне можно было бы оставить отдельными темами. Да и остальные разделы проще скомпановать.
Смотрится громоздко в сравнении с двумя-тремя форумами, выделенными под игру. Страницу растягивает.

Если есть божества, то должна быть и история создания мира, примеры их вмешательства в жизнь обывателей, влияние на сюжет. Легенды на край. Матчасти не хватает для ознакомления с миром.

А ещё волк на шапке выел мои больные глаза. Не в обиду дизайнеру будет сказано, остальное оформление прекрасно, но пиксельная зверюга и слишком угловатый шрифт не смотрятся от слова совсем.

А так.. удачи молодому форуму. Развивайтесь, достраивайтесь. Будет интересно время от времени заходить вас почитать.)

Огромное спасибо за отзыв, все ошибки будут учтены и исправлены :3

0

8

Тут ещё кто-нибудь есть?

0

9

Вот сдам все экзамены и возьмусь за ролевую, а пока тут пусто из-за того, что у меня не хватает времени)

0

10

Вопросик... А вы что одни ролевую поднимаете на лапы?

0

11

Лу написал(а):

Вопросик... А вы что одни ролевую поднимаете на лапы?

К сожалению да, никак не могу найти помощника)

0

12

Здравствуйте.
Будут ли рады на сей ролевой новичкам в волчьем фэндоме?
И заранее спрошу: разрешена ли регистрация одиночек? Если нет, то какую должность лучше занять неопытному игроку?

0

13

Прошу прощения, что отписался в теме для отзывов, а не для вопросов. Невнимательный я очень, торопливый.

0

14

Тушка
Вы даже не представляете, насколько рады :3
Регистрация одиночек не разрешена в связи с тем, что все они (по сюжету) объединись в Северную стаю. Вы можете занять любую рядовую должность в любом сообществе, если не уверены, что справитесь с более высоким постом)

0

15

Tyrion, отлично, рад такому радушному приему.
Не подскажете местонахождение списка персонажей? Никак не отыскать самостоятельно :c

0

16

Список персонажей висит тут и разделен на списки каждой стаи по отдельности (под описанием каждого сообщества) с:
Описание сообществ и магических способностей

0

17

Tyrion, пожалуй, стану северянином-омегой.
Какие-либо ограничения на имена есть? Или я могу назваться любым, разумеется нормальным, именем?

0

18

Любым нормальным именем :3

0

19

Tyrion, огромное спасибо за ответы :3
Извиняюсь за надоедливость.

0

20

Тушка
Ну что вы, я вам наоборот очень-очень рада :3

0

21

Вдохновение by мартин? Что ж, я временно с неудобной аппаратуры, пригляжу за Вами чуть позже, и отзыв позже будет х)

0

22

minimartin
Да-да, by Мартин :D Ждем)

0

23

Ах да, совсем забыл. Реклама - двигатель прогресса© как бы уже не смозолила эта фраза глаза) откройте подфорум с рекламой)

0

24

Сделано, спасибо за напоминание)

0

25

Ах, жаль, что не вышло отписаться утром. К форуму уже давно приглядывалась, да вот руки не доходили текст накарябать
Ожидайте в скором времени на какую-нибудь главно-второстепенную роль с:

0

26

Кусмус написал(а):

Ах, жаль, что не вышло отписаться утром. К форуму уже давно приглядывалась, да вот руки не доходили текст накарябать
Ожидайте в скором времени на какую-нибудь главно-второстепенную роль с:

Ждем с большим нетерпением :3

0

27

Прочитала информационную часть и загорелась непосильным желанием незамедлительно присоединиться к Вам, но тут, сами понимаете, без вопросов не обойдётся с:

Сперва позвольте мне поблагодарить Вас за восхитительное обормление тем описания группировок и сюжета. Безумно понравилось содержание, прочла на одном дыхании, без перерывов, но с переосмыслением. За это первый мой поклон, лбом в пол
Радует незамысловатый шаблон анкеты. Новичкам и подобным мне ленивым пенькам легко будет описать персонажа и, тем самым, влиться в ролевой мир. За это мой второй ленивый поклон, лбом в пол дважды
Стиль и оформление ролевой заслуживают отдельного внимания, но бросим эту затею. Третий мой поклон и рвемся дальше
Уважаю Ваше стремление поднять ролеую самостоятельно. В одиночку, без соавторов и помощников, тем более, в то время, когда наступает экзаменационная пора. Как уже говорила, я давно просматривалась к этому форуму, сперва посчитав непосильной тяжесть очередной новый проект, позже пожалев о столь стремительном утихании Мрачных Теней. Честно сказать, я рада вновь видеть плод Ваших стораний. Очередной поклон, лбом в пол
В любом случае, побывала я всего в трёх темах, потому-то список моих восторженных откликов не шибко велик, но, думаю, простите. У меня будет ещё время выговориться :з

Ну, а теперь, когда я дала волю чувствам, наступила пора вопросов и уточнений
Персперктива становиться тигром, безумным фанатиком или ведуньей меня не прельщает, потому за неимением выбора планируют отправиться в Северную стаю, скажем на должность Советника. Подскажите, может ли мой персонаж обладать подобной удачей, чтобы за раз охватить и высокой должностью в стае и неоспоримыми возможностями Варга? Вдобавок, позвольте узнать, каков должен быть возраст и примерный характер героя? Так же о биографии вцелом: была первичная Северная стая разрушена пять лет тому назад, или все-таки группировка смогла продержаться определённое время до окончательной гибели? В любом случае, история персонажа всецело отдана воображению автора, или имеются даты и события (не описанные в сюжете), на которые можно опереться? И, что косается возрожденной стаи: собран ли первый отряд волков, существует ли подобие стаи, иерархия, выявлен ли вожак? В теме все подробно описано, но одновременно с этим и сказано, что стая ещё не образована. Хотелось бы узнать на чем заканчивать биографию

За этим пока все. Как только просплюсь - сразу к Вам. Очередной поклон и слова восхищения с:

0

28

Кусмус
Вы даже не представляете, как такие слова греют мне душу. Огромное спасибо за столь приятный отзыв и похвалу :3

Кусмус написал(а):

Подскажите, может ли мой персонаж обладать подобной удачей, чтобы за раз охватить и высокой должностью в стае и неоспоримыми возможностями Варга?

Безусловно)

Кусмус написал(а):

Вдобавок, позвольте узнать, каков должен быть возраст и примерный характер героя?

Скорее всего, минимум 4 года, учитывая, что все Советники обладают немалым жизненным опытом. Характер создавайте любой, это полностью на ваше усмотрение) Главное, чтобы персонаж был умным и хорошим стратегом)

Кусмус написал(а):

Так же о биографии вцелом: была первичная Северная стая разрушена пять лет тому назад, или все-таки группировка смогла продержаться определённое время до окончательной гибели? В любом случае, история персонажа всецело отдана воображению автора, или имеются даты и события (не описанные в сюжете), на которые можно опереться?

Стая была разрушена 5 лет назад, единственная битва в тот день стала окончательной - король был мертв, принцы тоже, королева бежала. Вы можете придумать абсолютно любую биографию, никаких особо важных событий (до прихода Проклятого) не произошло)

Насчет стаи - ее пока не существует. В теме указано, что она будет из себя представлять в недалеком будущем, дабы участники могли заранее подобрать понравившуюся им должность. Сделано это потому, что: 1) Пока не нашелся вожак; 2) Как мне кажется, будет интересно отыграть создание стаи, как волки сплотились и как заняли свои должности) Биографию вы можете оставить не дописанной, закончив на каком-нибудь моменте из жизни вашего героя, и дополнить после отыгрыша) В любом случае, в самом шаблоне анкеты имеются подсказки, которые могут помочь с созданием биографии с:

0

29

Tyrion
Благодарю за ответы :з
Попрошу забронировать должность Советника примерно на недельку, не уверена, что анкету удастся подать в первый же день. Ждите, в скором времени присоединюсь и предложу помощь

0

30

Кусмус
Конечно)

0


Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Отзывы о ролевой