Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

  • ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери


Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности


Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...


Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.


Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » Пять вечеров с Рамаяши


Пять вечеров с Рамаяши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эйвери сказала, что эти пять вечеров мои
http://se.uploads.ru/t/kStPy.gif

+2

2

Здравствуй!)
Начнем, пожалуй.

Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет? (даже странно спрашивать, но все же)
Чем увлекаешься помимо ролевых?
Какие черты характера тебе присущи более всего?
К чему стремишься?
На что в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве с человеком?
Кино или театр? Почему?

Как и когда пришел к миру ролевых?
На каких проектах помимо МТ ты есть?
Почему остановил свой выбор на Детях Леса?

Ты уже не в первый раз задаешь вопросы о религии. Как сам относишься к этому?

0

3

Adamant написал(а):

Здравствуй!)
Начнем, пожалуй.

Здравствуй, Адамантушка с:

Как тебя зовут? Откуда ты? Сколько лет?
Зовут меня Катерина, я из Алматы ( Казахстан ), мне 15 лет

Чем увлекаешься помимо ролевых?
Политикой и оскорблением чувств верующих. Мне всего 15, но я уже являюсь участником одного левопартийного Фонда имени Эбби Хоффмана. Интересуюсь религией, ибо врага нужно знать в лицо. Помимо этого, интересуюсь живописью.

Какие черты характера тебе присущи более всего?
Определенных не нахожу. Наверное, грубость, спокойствие, маниакальная истерия, радикальность, шлюховатость, позитивность <...>, неопределенность.

К чему стремишься?
К вытеснению из своей жизни влияние на себя религии и лени.

На что в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве с человеком?
На голос.
Я из тех, кто любит людей ушами. Мне нравится слушать то, как разговаривает человек, слушать нотки его голоса и даже не обращать внимание на его внешний вид.
На грамотность.
Я не часто знакомлюсь с людьми "по голосу", чаще всего это происходит в сети и тут уж я обращаю внимание больше на то, как пишет человек, о чем пишет и с какой целью.

Кино или театр? Почему?
Кино. Театра мне достаточно в кругу тех людей, где я общаюсь.

Как и когда пришел к миру ролевых?
Лет шесть назад. Я тогда была очень глупой и даже не знала, что описание своих действий от лица кого-то в звездочках называется ролевой. Мне очень это нравилось и нравится до сих пор. Помогает расслабиться и не думать о том, что ты необразованныйдаундвоечниквшколе.

На каких проектах помимо МТ ты есть?
Ссылки, наверное, не буду кидать.
» Дикие лошади - Lоve Stories, Волки: подпись кровью, Волки:Кровавая месть, Чистилище, Зона других, Фатария, Хараппа. Где и когда когда-либо играла не скажу. Могу сказать еще, что играю в одной ролевой вк и являюсь одним из "ветеранов" маила, где множество игр.

Почему остановил свой выбор на Детях Леса?
Мне нравится выбирать самые пустые фракции. Мне нравится создавать оригинальных персонажей, не таких, как у всех. Многие создают персов по шаблону, меняя лишь незначительные различительные черты во внешности или характере. Таким образом я создала Оленя со змеей на рогах на " Волки: Кровавая месть" и сделала из куска трупа на "Волки: Подпись кровью" ходячую оранжерею. А здесь я сделала самого обычного война, старею, видимо .

Ты уже не в первый раз задаешь вопросы о религии. Как сам относишься к этому?
Хаха, могу целую лекцию прочесть.
Дело в том, что религию мне навязывают практически везде и всегда. причем разную. Родители говорят, что я не могу быть атеистом, потому что крещенная. Но меня крестили в три года и я не могла тогда понимать, зачем какой-то жирный дяденька в черной рясе тыкал в мой лоб масленой кистью и купал в рюмке. Мне нравится спорить о религии, мне нравится доказывать, что бога нет и вызывать бугурты по этому поводу. Не считаю, что в двадцать первом веке есть место этому дикарству. Взять в пример случай с Шарли Эбдо. Нынешнее социально- ментальное положение в Европе. Радикальные исламисты. Во имя Аллаха можно делать что угодно, говорят они. Как бы, знаешь, есть фраза одна в Коране, которая в переводе ( не дословном ) значит, что "все что здесь не запрещается - разрешено ".
Я терпимо отношусь к агностикам и верующим, которые не закатывают глаза от негодования, услышав, что я атеист. К слову, меня не воспринимают всерьез некоторые родственники, мол, я еще совсем мала и говорить о политике и религии не могу.
Ислам не съест, РПЦ не власть.

+2

4

Добра, тигра)

1. начну со странной ситуации) представь, что направляешься куда-то по своим делам, а тут хоп, человек лежит без сознания, что сделаешь?

2. думаешь, красота спасет мир? почему?

3. как часто у тебя бывают моменты, когда хочется дурачиться, веселить тех, кто приуныл? и бывают ли они вообще? (наверное, с этого и следовало начать)

4. чем думаешь заняться в будущем?

5. какой предмет дается лучше всего? и вообще нравится учиться? Оо

6. какие фильмы предпочитаешь? что готов пересмотреть много раз? и почему?

7. какие страны привлекают? и где хочешь побывать?

8. расскажи любой случай из жизни

9. веришь в нечто волшебное? что мечты сбываются? что, чего так сильно хочешь -то получишь?

10. 5 слов, которые охарактеризуют тебя)

+1

5

Хелтон
Добра. В пятый раз пытаюсь ответить на Ваши вопросы . Прокляты они, видимо о:

1. начну со странной ситуации) представь, что направляешься куда-то по своим делам, а тут хоп, человек лежит без сознания, что сделаешь?
Пару раз со мной такое уже было. Ничего героического я не делала. Лишь вызывала скорую, дожидалась ее и уходила дальше. Это нормально

2. думаешь, красота спасет мир? почему?
Эту гниль уже ничего не спасет. Уж тем более красота. Этот мир спасет лишь естественный отбор или вымирание людского рода. Да, я добрая.

3. как часто у тебя бывают моменты, когда хочется дурачиться, веселить тех, кто приуныл? и бывают ли они вообще? (наверное, с этого и следовало начать)
Не бывает таких. Обычно, в тех компаниях, где я нахожусь, это делают за меня совершенно спонтанно. Мне больше нравится наблюдать за тем, как кто-то несет чушь или из кожи вон лезет, чтобы шутом показаться.

4. чем думаешь заняться в будущем?
В связи со своими вечными болезнями и возможностью не проснуться однажды утром - я не загадываю. Живу одним днем, все из которых похожи друг на друга. Никогда ничего не планирую дальше, чем на неделю.  А так, хотелось бы иллюстратором стать или пропагандистом вегетарианства.

5. какой предмет дается лучше всего? и вообще нравится учиться? Оо
История, религиоведение, человек общество право - ЧОП, литература, русский, психология, английский, казахская литература. Все гуманитарные науки даются с легкостью, потому что мне это нравится. Но я ненавижу все эти уроки в школе. Я ненавижу учиться.

6. какие фильмы предпочитаешь? что готов пересмотреть много раз? и почему?
Я пересмотрела множество фильмов по своему желанию из тех, которые не показывали в кино, которые не стали такими популярными в сети.
Могу посоветовать : "Сердце льва" где речь идет о финских нацистах ; " Учитель на замену " где Броуди великолепно сыграл роль человека с тяжелой жизнью ; "Патруль времени" где актерская игра великолепная, а чтобы придумать сюжет нужно быть гением ; "Интерстеллар" о котором уже все знают. Не знаю, мне нравится смотреть про космос и все "относительное" ; " Форест Гамп " чего о нем говорить? Это потрясающий фильм ; <...>

7. какие страны привлекают? и где хочешь побывать?
На самом деле, меня привлекают все страны. Я побывала лишь в трех : в Киргизии, где чудесный ландшафт, была в \ на Украине ( Киев, Донецк, <...> Торез ) , в России ( Питер) . Мне нравится видеть что-то такое, что отличается от моей страны. Все такие разные, интересные, удивительно, что все мы живем на одной планете.

8. расскажи любой случай из жизни
Однажды мне пытались разбить голову об асфальт. Все.

9. веришь в нечто волшебное? что мечты сбываются? что, чего так сильно хочешь -то получишь?
Нет, нет и нет. Я атеист. Причем убежденный. Мечты - это есть конечная цель действий, желание - шаг, а фразочки типа " верь и все сбудется " мотивация для слабых.

10. 5 слов, которые охарактеризуют тебя)
Скептик, зануда, социо-блядь, комнатный философ, диванный воин. Хоть там и больше пяти слов, но пусть так будет.

+1

6

Ram написал(а):

Прокляты они, видимо о:

Видимо внезапная роль Вселенского зла дает о себе знать

1. когда-нибудь, из любопытства, читала философию?
2. что есть добро?  в твоем понимании
3. ты вегетарианка? и если -да - как пришла к этому?
4. представь, что мир опустел, ты осталась одна, что почувствуешь? что будешь делать? куда пойдешь?
5. как создавался Рам?
6. вела когда-нибудь дневник? (этакая память. вырасту посмотрю что со мной стало)
7.  оптимизм/пессимизм/реализм (выбери)
8. есть люди, в компании которых тебе уютно?
9. как у вас там с погодкой? а вообще какая нравится больше?
10. что ты ищешь на ролевых? (покой, уединение и тд и тп)

0

7

1. когда-нибудь, из любопытства, читала философию?
Читаю как только в руки или на глаза попадается. Я у мамы философ по вечерам с:

2. что есть добро?  в твоем понимании
Корысть , "почему бы и нет ?" , " я от этого ничего не теряю же ". Доброты нет, мир тлен

3. ты вегетарианка? и если -да - как пришла к этому?
Да. Я родилась такой. Еще с самого начала, когда меня начали кормить твердой пищей, мне не нравился вкус мяса, яиц, молока и еще очень многого. Получилось так, что с трех лет и по сей день я веган, по сути. Это вышло случайно.

4. представь, что мир опустел, ты осталась одна, что почувствуешь? что будешь делать? куда пойдешь?
Отойду от заезженных  мыслей о том, что пойду обжираться в магазины.
Если мне покажется все это ( люди ) безвозвратным, я просто наглотаюсь таблеток и так же тихо умру. Да, я трус.   

5. как создавался Рам?
На каждом форуме, как я упомянула выше, у меня разные персонажи. Их образы рисуются сами собой. Так и Рам - он был рожден моей несколько больной фантазией. Я читала сюжет, читала описания, всю мат. часть и к концу прочтения родился он - Рамаяш. А имя... Оно как-то тоже случайно сложилось в моей голове, как и Тенебрис, Опиум, Хасхерида, Ваария...

6. вела когда-нибудь дневник? (этакая память. вырасту посмотрю что со мной стало)
Да. Веду до сих пор в телефоне и в тетради. Одно время у меня наблюдались провалы в памяти, посему, мне рекомендовали вести дневник. Сейчас редко это делаю, вроде, нормально запоминаются случаи из жизни.

7.  оптимизм/пессимизм/реализм (выбери)
Атеист - оптимист звучит смешно. Реализм, конечно

8. есть люди, в компании которых тебе уютно?
Скажем так : возможно с:

9. как у вас там с погодкой? а вообще какая нравится больше?
С погодкой вообще ничего непонятно . С утра так пасмурно, что в квартире темно. Никакую погоду не люблю, но меня больше устраивает холод, чем жара.

10. что ты ищешь на ролевых? (покой, уединение и тд и тп)
Убежище от реального мира. Коротко и ясно

+1


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » Пять вечеров с Рамаяши