Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

  • ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери


Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности


Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...


Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.


Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » Пять вечеров с Эйвери


Пять вечеров с Эйвери

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По окончанию голосования можно заявить, что победителей двое. Это я и Эйвери. Но я уступаю место, поэтому ...
Пять вечеров с Эйвери объявляются открытыми!   

+1

2

Какое у тебя хобби?
Любимый фильм?
Какое бы домашнее животное ты завела?
Если не выдался день, как справиться с унынием?
Что лучше: ветер перемен или стабильность?
Самый забавный случай из жизни, который приходит на ум?
Имеются ли какие-нибудь фобии?

Пока всё :3

+1

3

Чем вдохновляешься для создания персонажей?
С какой стихией себя ассоциируешь? х3

+1

4

Ram
Следующие 5 вечеров - твои)

Urus
1. Писательство. Больше ничего на ум не приходит, я всецело отдала себя одному виду творчества (за исключением пения, коим просто люблю непрофессионально заниматься).

2. Голодные Игры с:

3. Собаку. Причем ротвейлера или дога.

4. Вылить все в депрессивные тексты, успокоиться и закинуться сериальчиком вкупе с вкусняшками)

5. Ветер перемен. Голая имправизация.

6. Оооой ахах)
Короче моя лучшая подруга ростом примерно 183 см. Это при 16 годах. Ну а в свои 14 она была не намного меньше. Так вот, опаздывали мы с ней на сеанс в кино. Но я же не буду как лошадь бежать по торговому центру, поэтому шла быстрым шагом. Мою подругу не смущали взгляды окружающих, поэтому она неслась на всех парах, еще и меня подгоняла.
Ну вот значит подбегаем мы к эскалаторам. А там два одинаковых маленьких эскалатара стоят очень близко друг к другу, один из которых идет вниз, другой, соответственно, вверх.
Ну и залетает моя любимая лошадка на полной скорости на тот эскалатор, что едет вниз.
У нее так забавно ноги подкосились тогда, и она как-то странно, очень неуклюже, учитывая ее рост, сползла обратно вниз по этому долбанному эскалатору. Надо было видеть ее ничего не понимающее лицо в тот момент и ту позу, с которой она съезжала вниз.
Затем она поднялась с абсолютно каменным лицом, мол, ничего не произошло, и снова начала меня поторапливать.
Я никогда в жизни так долго и так громко не смеялась.
Подруга обиделась(
Ну читать это не так смешно, конечно, это просто надо было видеть.

7. Пауков боюсь очень, смертельно боюсь оставаться долго одной в незнакомом месте.

Розмарин
1. Я честно говоря не знаю. Просто в моей голове рождаются их образы, абсолютно четкие и полные, и мне остается только вылить это все в текст. Вот тут мне как раз-таки помогает музыка)

2. Стопроцентный огонь)

+5

5

под какую музыку предпочитаешь писать анкеты и посты? а если любишь в тишине, то почему?
любишь ли ты переносить своих персов на другие ролевые? или какой-то один конкретный перс, прижившись на одном форуме, должен на нём и остаться?)

+2

6

Здравствуй! Буду рад развернутым ответам
1. Какое музыкальное направление предпочитаешь? Есть музыка, которую ты не перевариваешь? Можешь назвать любимые группы, исполнителей, песни, музыкантов, композиции?
2. Много ли читаешь? Помню, что тебе нравится О Генри и Селинджер, но, может, список любимых писателей пополнился или изменился, поэтому рад буду услышать
3. Считаешь себя пессимистом, оптимистом или реалистом? Часто ли впадаешь в депрессии? Сможешь назвать пять наиболее ярких черт характера?
4. С какими людьми ты стремишься общаться, а каких по возможности избегаешь?
5. Как относишься к гомосексуалам и к гомофобам?
6. Устраивает ли тебя жизнь в твоей стране, в твоем городе? Хотела бы переехать куда-либо?
7. Как относишься к молодежным нацистским, скинхедским движениям?
8. Можешь ли описать устройство идеального государства для тебя?
9. Какая наука тебе ближе всего?
10. Какое твое отношение к религии? Ко всем в общем и конкретно к православию
11. Какое кино тебя привлекает?
12. Откуда черпаешь вдохновение? Могут ли вдохновить тебя люди или человеческие поступки?
13. Легко ли тебе общаться с людьми? Заводить новые знакомства?
14. Есть ли у тебя вещи, которые дороги из-за воспоминаний?
15. Возможно ли тебя пепереубедить или же будешь отстаивать свою точку зрения до последнего, так как для тебя свое мнение верно в любом случае?
16. Что ты думаешь о хиппи и их идеологии?
17. Пишешь ли что-то вне ролевых? Хочешь ли написать книгу? Есть ли какие-то зарисовки?
18. Часто ли тебя восхищают люди? Можешь ли ты быть одержимой каким-либо человеком?
19. Какую еду предпочитаешь?
20. Трудно ли дается учеба?
Ну, собственно, на любой вопрос ты полное право имеешь отказаться отвечать, но все равно прости, что завалил. И вообще много у меня еще вопросов зреет, не серчай, люблю про людей читать

+4

7

Когда я писал пятый вопрос, я понял, что ничего о тебе не знаю.
- каков был твой путь к ролевым? С чего все началось, кто стал первым соигроком, какие посты писала?
- что привлекает в постах других людей? На что обращаешь внимание в первую очередь?
- каких предпочитаешь создавать персонажей? Почему?
- смотришь новости? Что там в мире интересного творится?
- как пришел в голову мир Мрачных теней? Что сподвигло на создание? И каковы были первые шаги?
- Вообще, как проводишь свободное время? И бывает ли оно?
- на кого учишься? И думаешь ли, чем будешь заниматься в будущем?
- было ли когда-нибудь желание написать письмо от руки и отправить его на другой конец света? (просто, к примеру, потому что общаешься с кем-то)
- много проводишь времени за компьютером? В телефоне?
- часто меняется настроение? А что поднимает его до высот?
- бывали дни, когда хотелось бросить начатое дело? Да и вообще бросить все, сидеть на диване/кровати и не двигаться?
Если – да, как выходила из этого состояния. Если – нет – поделись секретом
- что нравится в людях? На что смотришь в первую очередь?
- нравится город в котором живешь? А где хотела бы побывать? Почему?
- расскажи случай из детства (если, конечно, будет желание)
- что бы ты могла сказать о себе? И любишь ли рассказывать вообще?
- веришь в то, что мы во Вселенной не одни? В переселение души? И тому подобные вещи?
- Когда ты в последний раз улыбалась?
- и вообще бывают моменты, когда приходиться улыбаться, а не хочется совсем?
- любишь сладости? Если – да, то какие. Нет – почему.
- во сколько обычно начинается твой день?
- ты бы могла подойти на улице к незнакомому человеку и познакомиться с ним?

+3

8

Как тебе Италия? В каких городах побывала? Что больше всего понравилось/запомнилось?
Любишь путешествовать? Где еще бывала?
Какой город приходится тебе по душе?
Куда хотела бы еще вернуться? Почему?
Как обычно проводишь свободное время?
Какие сериалы смотрела/смотришь?
Это первый форум, который ты создала или были еще?

Сорян, если повторюсь с вопросами)

+1

9

Привет, Цея

под какую музыку предпочитаешь писать анкеты и посты? а если любишь в тишине, то почему?
любишь ли ты переносить своих персов на другие ролевые? или какой-то один конкретный перс, прижившись на одном форуме, должен на нём и остаться?)

Все зависит от того, о чем сам пост) Если в нем описываются сильные эмоциональные переживания, то и музыку я включаю соответственную. Если игра содержит экшн, драки, беготню, то пишу под взрывные песни)
Порой я просто не нахожу подходящей музыки и чувствую, что она заглушает мои мысли. Но такое бывает редко, чаще всего без музыки текст получается пресным, а под мелодию он сразу приобретает красоту, плавность, множество интересных эпитетов и сравнений)
Нет, героев своих переносить не люблю и никогда этого не делаю) Каждому персу отводится свое определенное место в определенном мире, под который подходит только он. Исключениями являются герои-хамелеоны, которые могут легко подстроиться под другую реальность и которые вызывают у меня непреодолимое желание играть, развивать их. Как правило, "перенос" этих персонажей из одного форума в другой происходит в тех случаях, когда перс - чудо, а вот сама ролевая подкачала. Неинтересный сюжет оказался, низкая активность, неприятные соигроки) Но, как правило, какие-нибудь хотя бы мелкие черты в этих персонажах все равно меняются.

Здравствуй, дорогой

Здравствуй! Буду рад развернутым ответам
1. Какое музыкальное направление предпочитаешь? Есть музыка, которую ты не перевариваешь? Можешь назвать любимые группы, исполнителей, песни, музыкантов, композиции?

Честно говоря, я плохо разбираюсь в музыкальных направлениях и жанрах) Для меня музыка делится на тяжелую, легкую, душевную, веселую и так далее) Если буквально год назад я была безумной фанаткой мисс Момсен, а также MCR, Three Days Grace, Papa Roach, то сейчас меня тянет на какие-то сопливые мелодии, большинство из которых даже не содержит слов, только биты. Они же prvrln, если кому интересно, можете вбить в поисковик и послушать) Сразу проспойлерю - вам не понравится) Никогда не переваривала песни с матом, какими бы задушевными они ни были. Режут слух и вызывают отвращение.
На данный момент я отдала все свое сердце и душу песне Yoav - Where is my mind?

2. Много ли читаешь? Помню, что тебе нравится О Генри и Селинджер, но, может, список любимых писателей пополнился или изменился, поэтому рад буду услышать

Читаю я достаточно много, переполненная желанием развиваться как интеллектуально, так и духовно, и заучивать наиболее понравившиеся цитаты (не знаю зачем, мне просто нравится). Честно говоря, я еще никогда не читала больше одного произведения у одного определенного писателя, так что не могу назвать любимого. Даже к тобою перечисленным авторам отношусь уже вполне нейтрально) Вообще я недавно поняла, что мне нравятся такие книги, в которых повествование ведется от лица, обладающего психологическими травмами. Как, например, в книге "Хорошо быть тихоней" или "Жутко громко и запредельно близко" (и да, я читаю мейнстримные книжки, каюсь).

3. Считаешь себя пессимистом, оптимистом или реалистом? Часто ли впадаешь в депрессии? Сможешь назвать пять наиболее ярких черт характера?

Не уверена, но скорее оптимист) Если под депрессиями подразумеваются внезапные приступы ничем необоснованной хандры и легкой грусти, которая может развеяться так же быстро, как и появилась, то, пожалуй, каждый день) Глубоким переживаниям подвергаюсь редко, так как, в принципе, меня окружают настоящие друзья, позитивные люди, любящая семья)
Вспыльчивость, лень, стервозность, доброта, душевность. Вот так.

4. С какими людьми ты стремишься общаться, а каких по возможности избегаешь?

Я люблю экспрессивных, шумных, харизматичных людей, которые громко смеются, не менее громко ругаются и мирятся, активно жестикулируют во время разговора, но при этом не лишены чувствительности, душевности и понимания. Люблю незлопамятных, беззлобных, которые лучше поорут и забудут, чем промолчат, но потом будут долго тебя ненавидеть. Обожаю компанейских шутников, странных личностей (в хорошем смысле), а в противоположном поле притягивает некий налет чертовщины поверх доброты и интеллигентности)
Не люблю людей "в образе", которые больно высокого о себе мнения. В гробу видала их высокомерие, ничем не обоснованное. Вообще сторонюсь холодных и молчаливых людей, не способных на проявление каких-то сильных эмоций.

5. Как относишься к гомосексуалам и к гомофобам?

К гомосексуалистам отношусь совершенно спокойно, даже положительно. Все-таки я предпочитаю судить человека именно за его характер и поступки, а не за то, к кому он испытывает влечение. Ну и опять же, я верю в настоящую любовь, все дела.
Ну а гомофобы, как и скинхеды, и расисты, и сексисты - просто ограниченные животные. Тем не менее, если гомофоб держит свое мнение при себе, ни в коем случае не оскорбляя и не задевая чувства гомосексуалиста, то и к такому человеку я отношусь с уважением за его терпимость и понимание. 

6. Устраивает ли тебя жизнь в твоей стране, в твоем городе? Хотела бы переехать куда-либо?

Меня абсолютно все устраивает, хотя мысли о переезде тоже кажутся приятными) В любом случае, начни я паковать вещи, непременно бы купила билет до Барселоны)

7. Как относишься к молодежным нацистским, скинхедским движениям?

С ужасом и отвращением. Набила бы ими тюрьмы, честное слово.

8. Можешь ли описать устройство идеального государства для тебя?

Испания абсолютно удовлетворяет всем критериям)

На этом пока все. Дело в том, что мне ужасно хочется спать, а на все ваши вопросы хочется расписать достойные ответы) Дью, Хелтон, Адамант, я обязательно вам отвечу :3

+4

10

Эйвери
За Yoav отдельный плюс)
Он прекрасен.

0

11

Эйвери написал(а):

Испания абсолютно удовлетворяет всем критериям)

Испания, которая находится под угрозой раскола? Всегда казалась не самым лучшим примером идеального государства. Но у каждого свое мнение, конечно

Эйвери написал(а):

Они же prvrln, если кому интересно, можете вбить в поисковик и послушать) Сразу проспойлерю - вам не понравится)

Не стоит быть столь категоричной) Модная музыка сейчас

Эйвери написал(а):

На этом пока все. Дело в том, что мне ужасно хочется спать, а на все ваши вопросы хочется расписать достойные ответы)

Все прекрасно, спасибо

0

12

Сондьяк
Я имею в виду Каталонию и как раз очень хочу, чтобы она отделилась)

0

13

Мои любимые темы:

Левые или правые ? ( полит. )
Почему ?

Что думаешь о религии?

Лучше плохо учиться, но знать "правила жизни" или  или хорошо учиться и не знать этих правил ?

0

14

Эйвери написал(а):

Я имею в виду Каталонию и как раз очень хочу, чтобы она отделилась)

Ну, пока они еще не государство даже. Отсоединятся - только тогда увидим, насколько все у них прекрасно)

0


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » Пять вечеров с Эйвери