Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

  • ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери


Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности


Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...


Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.


Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » 5 вечеров с Адамантом!


5 вечеров с Адамантом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляем нашего черношкурого победителя и засыпаем вопросами! х)

0

2

Какие на тебе носки? О_о

0

3

- опиши себя в пяти словах
- как проводишь свободное время
- как вступила в ряды форума
- вообще давно увлекаешься ролевыми?
- кого предпочитаешь играть? (волки/лисы/драконы/люди тд)

0

4

Urus написал(а):

Какие на тебе носки? О_о

Босиком я Оо

Хелтон написал(а):

- опиши себя в пяти словах
- как проводишь свободное время
- как вступила в ряды форума
- вообще давно увлекаешься ролевыми?
- кого предпочитаешь играть? (волки/лисы/драконы/люди тд)

- Гений, миллиардер, плейбой, филантроп х) Путешественник, книголюб, волейболист, репетитор, мечтатель. Как-то странно, но пусть будет так.
- В свободное время обязательно стараюсь уделить внимание родным и друзьям. Ну и различного вида хобби - без них никуда. И культ походы. И волейбол. И... Ну в общем много чего :)
- Сидела на Заоблачной империи (тоже ролевая о волках), пока в один прекрасный день там не исчез главный администратор. Без него все к чертям скатилось в никуда. Мне очень  уж полюбился тот форум, хотелось чего-нибудь похожего. Пристала к игрокам с просьбой подсказать хорошую ролевую и кто-то дал мне ссылку на МТ. Та-даааам, вот я и здесь!)
- На ролевых начала сидеть лет в 14. Коты-воители, лошади, какой-то там колледж... А в один прекрасный момент надоело, забросила это дело лет этак на 5-6. Не знаю, что меня дернуло снова вернутся в игрули, но уходить пока желания нет.
- Пока в приоритете волки.

0

5

Привет  http://savepic.su/725526.png
Какая любимая книга?
Любимые фильмы?
Как для тебя должен проходить идеальный вечер?
Есть ли у тебя кумиры или просто люди, которыми ты восхищаешься?

0

6

Эйвери написал(а):

Привет  
Какая любимая книга?
Любимые фильмы?
Как для тебя должен проходить идеальный вечер?
Есть ли у тебя кумиры или просто люди, которыми ты восхищаешься?

Привет-привет)

Среди книг любимых не выделяю. Каждый автор уникален и в том или ином произведении может быть абсолютно разным. Из последнего прочитанного больше всего зацепили: "Остров доктора Моро" Герберта Уэллса, "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд, "Анна Каренина" (лучше поздно, чем никогда)  многоуважаемого Льва Николаевича.

С фильмами похожая ситуация, но любимые такие есть. Среди зарубежных: "Воин", "Карты, деньги, два ствола", "Легенда о пианисте" (или "1900" он называется... стыд и срам мне - не помню. Тим Рот там в главной роли), "Жизнь прекрасна", "Гладиатор", "Игры разума", "Вечное сияние чистого разума", "Шоу Трумана", "Город грехов", "Остров проклятых"... Вообще долго можно перечислять. Люблю работы мистера Тарантино. Из актеров нравятся Леонардо ДиКаприо, Рассел Кроу, Ману Беннет, Хит Леджер.
Среди отечественных нравятся старые фильмы, редко что из новинок перевариваю. "Я вас любил...", "Сережа", "Любовь и голуби" х) , "В бой идут одни старики" (фильм, который заставляет меня реветь каждый раз, хотя и есть военные фильмы более трагичного сюжета), "Девчата".

Идеальный вечер... Смотря в каком я состоянии нахожусь накануне) Сейчас мне хочется укутаться в плед с хорошей книжечкой или сериалом. Иногда возникает дикое желание веселится и танцевать пока ноги не отвалятся. В общем идеальный вечер - тот, который принесет максимум удовольствия в зависимости от возникших потребностей.

Кумиров нет. Никто не совершенен, поэтому не стоит возводить себе мнимых идеалов. Есть люди, которых я искренне уважаю. Пример необъятной силы воли и человека, способного отвечать за свои поступки и ошибки - мой дед. Не буду вникать в подробности, скажу только, что он прямое доказательство того, что люди могут меняться в лучшую сторону.

+1

7

- какой тип людей тебя привлекает?
- что считаешь главным в человеке?
- жалела о каких-либо своих поступках?
- а о том чего не сделала?
- что предпочитаешь смотреть? (фильмы, мультики, сериалы?)
- почему Адамант?
- как тебе пришел в голову твой персонаж?

0

8

Добра
Какие пять песен ты наиболее часто слушаешь в последнее время?
Есть ли эйфория перед НГ? Если да, расскажи, с какой атмосферой/событием он у тебя ассоциируется?
У тебя есть бумажный дневник?
Хорошая память?
Почему волки в приоритете?

0

9

Хелтон написал(а):

- какой тип людей тебя привлекает?
- что считаешь главным в человеке?
- жалела о каких-либо своих поступках?
- а о том чего не сделала?
- что предпочитаешь смотреть? (фильмы, мультики, сериалы?)
- почему Адамант?
- как тебе пришел в голову твой персонаж?

Если посмотреть на моих знакомых/друзей - все они люди увлеченные чем-либо. Мне нравится, когда человек интересуется тем, что его окружает. От таких людей есть что подчерпнуть. Люблю когда присутствуют в характере доброта, уверенность и честность.

Доброта.

Естественно жалела. Но понимаю, что не совершать ошибок невозможно. Без этого нет развития, стимула работать над собой. Я вообще из тех людей, которые редко прислушиваются к чужим, но весьма грамотным, советам, а потом  огребают по полной программе. Возможно это и глупо, но по-другому редко выходит.

Да. До сих пор страдаю. Но время увы назад не вернуть, а сейчас уже поздно что-либо предпринимать.

Фильмы, мультики, сериалы. Предпочитаю все и в больших количествах. Правда сейчас не до этого, вот разгребусь немного с делами и обязательно запилю фильмец какой-нибудь)

Адама́нт (англ. adamant) и его производные слова (адамантий, адамантин, адамантит) — вымышленное самое прочное вещество.
В комиксах Marvel часто фигурирует.  Когда писала анкету, как раз смотрела Росомаху.

До Адаманта играла на другом форуме отрицательным персонажем, но в силу того, что форум умер, не успела им насытиться. Копировать перса полностью мне не хотелось, на высокую должность он не тянул. В общем каркас у меня уже был, остальное поперло само)

+1

10

Сорей написал(а):

Добра
Какие пять песен ты наиболее часто слушаешь в последнее время?
Есть ли эйфория перед НГ? Если да, расскажи, с какой атмосферой/событием он у тебя ассоциируется?
У тебя есть бумажный дневник?
Хорошая память?
Почему волки в приоритете?

И тебе добра)

На самом деле их больше, но эти пять треков пока для меня намба уан:
digital daggers – the devil within
Apashe – No Twerk (ft Panther x Odalisk)
Kadebostany – Crazy In Love (Beyoncé cover)
Phil Collins – I Cant Dance
Adam Lambert  – Whole Lotta Love (Led Zeppelin Cover)

Прям эйфории нет, но чувство скорого праздника есть. Связано с тем, что моя маленькая сестра искренне верит в Деда Мороза, а подарки в этот раз заготавливаю я. Обычно использую подарочные пакеты - особо не паришься с оформлением, а в этом году решила все завернуть в подарочную бумагу. Ленточки, бантики... Пока всем этим занималась, включила музычку новогоднюю, в общем зарядила себя праздничным настроением.

Дневника нет, ни в каком виде. Был в классе 8-9, но я как-то быстро эти переболела)

Могу забыть о чем-нибудь глобальном, но всякие мелочи с башке отлично храниться.

Сама не знаю, в плане ролевых зацепили и все)

+1

11

Я, вроде, успеваю.

Расскажи о том, как ты начал ролевить. Откуда ты узнал о таком прекрасном направлении, как ФРПГ? Как начиналась твоя деятельность в этой сфере и каково тебе сейчас ?

0

12

Ram написал(а):

Расскажи о том, как ты начал ролевить. Откуда ты узнал о таком прекрасном направлении, как ФРПГ? Как начиналась твоя деятельность в этой сфере и каково тебе сейчас ?

На фрпг наткнулась случайно. Увлекалась когда-то котами-воителями, искала какую-то инфу по ним и наткнулась на ролевую. Еще не сильно популярный форум Рыжей Звезды, да х) Потом как-то плавно оттуда свалила из-за проблем с учебой. И тогда понеслось. Стала искать игрули с другими сюжетами, по иным книгам/сериалам/фильмам. Обычно долго не задерживалась ни на одной, так как быстро пропадал интерес или не могла найти общий язык с форумчанами, точнее не могла вклиниться в уже сложившийся коллектив. Помню долго сидела на какой-то ролевой с лошадьми, но почему-то она быстро затухла, хотя все там было прекрасно. И после нее на долгое время я вообще перестала шпариться по фрпг, пока не наткнулась на вышеупомянутую Заоблачную империю.
Сейчас прекрасно чувствую себя здесь, только оооочень грустно по поводу активности форума. Боюсь не найду ничего настолько подходящего)
http://savepic.su/725526.png

0


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » 5 вечеров с Адамантом!