Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

  • ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери


Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности


Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...


Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.


Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Добро пожаловать, дорогой друг!
http://savepic.ru/6354995.gif
Мы очень рады видеть тебя на нашем форуме! Прежде, чем задать любой интересующий тебя вопрос, почитай сюжет, правила и FAQ (наверняка нужная тебе информация там уже есть). Надеемся, наш форум заинтересует тебя, и ты к нам присоединишься!

Придержанные герои:

Придержанные должности:
Верховная ведьма

+1

2

Доброго времени суток.
Захожу сюда иногда и вдруг заметил, что в очереди квеста "Bloodstream" стоит имя Рамаяши. Моего Рамаяши, игру за которого я запретил без меня, как хозяина.
Я ничего не имею против, по сути, но мой аккаунт, по всей видимости, удален, но Рам все еще висит в очереди.

0

3

Rama
Доброго дня)
Не волнуйтесь, вашего персонажа никому передавать не будут и никто за него не играет. Мы лишь отыграем смерть Рама в этом эпизоде (с помощью ГМ), и в дальнейшем вы сможете вновь присоединиться к нам в любое время (вашего персонажа можно будет всегда воскресить при помощи шаманов).

0

4

Ох, так вы его еще и убить решили без моего ведома.
Жаль.

Если я вернусь, то вряд ли буду играть за Рама. Быть может, если к тому времени не найдется Проклятый, я попытаюсь занять его место.
Передаю привет всем тем, кого я здесь молча покинул. Извините.

Спасибо за ответ, всего хорошего.

0

5

Rama
Но вы ведь сами исчезли, я вам писала, но вы мне так и не ответили. Как я могла уведомить вас о чем-либо, если вы попросту не заходили на форум? А так, раз вы запретили играть за вашего персонажа, мы и решили убить его (ведь в случае вашего желания продолжить игру мы всегда могли бы воскресить его).
Очень надеемся на ваше возвращение в роли Проклятого. Удачи!

0

6

http * :/ * / * darkshadows * .roleforum * .ru/viewtopic.php?id=15#p1221 (без звездочек) придержите, пожалуйста, в акциях от амс стражницу. Сегодня внимательно изучу всю информацию, дочитаю сюжет и буду регистрироваться :3
Пара вопросов: имя "менябельно" на любое? Или есть некоторые аспекты, по которым нужно его придумывать (например, только резкие имена, имена богов и так далее)?
И позволите ли на регистрацию и написание анкеты выделить день-два? В пн-вт постараюсь уже быть)
П.с. и, на всякий случай, если я передумаю, то я обязательно напишу, что отказываюсь от роли, чтобы не томить Вас ожиданием

0

7

лиса
Добрый день! Вы даже не представляете, как мы вам рады!
Имя (желательно) должно быть резким, с буквой "р" было бы прекрасно) Но если вам нравятся другие имена - без проблем)
Пожалуйста, пишите столько, сколько посчитаете нужным, мы придержим роль до 12 декабря включительно)
С вас, в принципе, достаточно будет только пробный пост написать, а анкету можете взять уже готовую)

0

8

То есть, я могу взять текст акции, как анкету и просто написать пробный пост? Если это так, то очень даже отлично :з

0

9

лиса
Да, именно так)

0

10

Овв, спасибо :3
После небольших колебаний было решено, что имя всё же не будет изменено, так гораздо проще и лучше) только вот, можно ли его как-нибудь сокрашать?

0

11

лиса
Это уже на ваше усмотрение)

0

12

Эйвери спасибо за ответы, в ближайшие дни сделаю анкету. С планшета не очень удобно копировать акцию под код :с

+1

13

И́гритт
Хорошо, вдохновения и удачи :3

0

14

Форум Волчий Сектор можете убирать из партнерки, мы в спячку ушли.
А вам - удачи, терпения и процветания)

0

15

Лука
Надеюсь, вы скоро реабилитируетесь) Всего хорошего, и спасибо за предупреждение)

0

16

Доброго времени суток!
Партнерство было заключено.
Спасибо за сотрудничество.

0

17

Небольшие отклонения от размера написания поста это что значит? Сойдут ли для игры посты в 700-800 символов?

0

18

Почти игрок, Здравствуйте!
С позволения АМС отвечу на Ваш вопрос. Цитирую из правил:
"Все игровые посты должны содержать не менее 1500 символов. Если нет фантазии/времени/сил - можно чуть поменьше." Конец цитаты.
да не оторвет мне Эйвери уши. Алюминь.
Будем рады видеть Вас у нас! с:

+1

19

Почти игрок
Смотрите)
В спидпостинге посты в 700-800 символов будут только приветствоваться, потому что он для того и создан был) Но в сюжетных или личных квестах лучше все-таки дотянуть хотя бы до 1000 символов)
В крайнем случае не стесняйтесь, мы не гонимся за размерами и не принуждаем игроков писать так, как хотелось бы нам самим) Пишите в 700-800 символов, пожалуйста, это ваше право)

+1

20

Здравствуйте.
http:*//darkshadows.roleforum.ru/viewtopic.php?id=15#p130 (без звёздочки*)
Придержите, пожалуйста, жреца в акциях от АМС)

0

21

Странник
Конечно)

0

22

Доброго) Хочу взять персонажа из акции от участников (пост #9). Собственно, у меня есть вопрос к АМС по возможной биографии.
Возможно ли волчице попасть к Детям Леса до того, как они выйдут к северным? Скажем, она была сильно ранена и в одиночестве помирала где-то в лесу, пока ее не нашел тигр. Он решил ее исцелить и Элизабет разрешили остаться с ними, пока она не придет в форму.
Я знаю, сейчас как раз в игре тот момент, когда тигры выйдут к Северным (или они уже вышли?). Элизабет могла бы поспособствовать их объединению... Или это будет уже слишком?

0

23

Элизабет
Доброго времени суток!
Вообще сюжетом предусмотрено, что тигры несколько веков не контактировали с волками. Но, мне кажется, ничего страшного не случится, если сделаем маленькое исключение (да простит мне Эйвери это самовольство). Только пусть не все тигры знают о пребывании Элизабет в клане (Мудрейшие и еще два-три) . Допустим, Мудрейшие запретили волчице находиться в лагере, но разрешили охотиться на своей территории, пока она не наберется достаточно сил, чтобы самостоятельно покинуть земли клана. Что-нибудь в этом духе.

+1

24

Рамаяши возвращается.
Есть ли возможность повернуть итог квеста, где его убивают ?

0

25

Рам, мы надеялись и верили! :3
Разумеется, тогда Рам останется жив, а погибнет только Лаувейя)

0

26

Привет =)
Мы с вашим администратором постоянно разминаемся в скайпе, и я никак не могу отдать то, что она у меня просила мастер конспирации 90лвл
Короче, Эйвери, скачай это вот отсюда)) Не забудь там пробелы между буквами убрать, если вдруг не получится, то я на связи 8-)

0

27

Адамант, спасибо большое за ответ)) и за разрешение тоже))

0

28

Элизабет, не за что http://savepic.su/725526.png

0

29

Пригляделся ваш форум :з Читала ваш сюжет - можно фильмы снимать. Пока читала, родился образ - безумный добряк, но с особой философией - не боиться смерти, убивать и т.д. Скорее всего варг-сверярин, так можно же? хд Остальное не важно. Но очень хочеться быт более ли менее важным в сюжете. Такой персонаж может быть нжным?
И ещё вопрос: верить можн в одного бога или в нескольких?

0

30

Добрый день :3
Да, такой безусловно пригодится) Регистрируйтесь, и мы вместе придумаем для вас особую роль в сюжете)

0


Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Гостевая