Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мрачные Тени » За вратами мира » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотите найти друга / врага / соперника? Желаете внести ясность в отношения между собой и другими персонажами? Тогда вам сюда.

0

2

Требуется муж с полной карзиной груш. Может, есть кто, желающий составить партию вспыльчивой волчице?

0

3

Ну, собственно для Безликого ищу и друзей и врагов, для Санг всех кроме родственников

0

4

Выясняю :3

0

5

Эйвери
Предлагаю соединить варга, обучавшего Эйвери, и варга, застрявшего в голове Адаманта, в один персонаж)

Отредактировано Adamant (2014-12-07 22:10:55)

+1

6

Adamant
Гениальность и креатив: уровень - Бог :3
Я согласна и очень хочу это отыграть)

0

7

Собственно, ищу я для Либерти наставника, а то все голос да голос х)

0

8

Liberty
Могу взять под опеку, как дочь (:

0

9

Urus
Было бы не плохо) Я согласна.
Отыграем в ФБ?

0

10

Liberty
С радостью, только позже. Грядёт сессия, а на мне на всех форумах адовая куча всего висит.

0

11

Urus
Понимаю) У самой скоро учеба.

0

12

Роузу нужен кто-то, кого он сможет изводить подколками и уничижительными замечаниями, желательно воспринимающий всё это близко к сердцу. В дальнейшем можем свести взаимоотношения к чему-то ещё.
Ещё необходимы друзья и разномастные недоброжелатели.

0

13

Розмарин
Либи со своими странностями сойдет?

0

14

Liberty
Как тебе кандидатура злопыхателя Рина? Хотя, это громко сказано - учитывая характер твоего персонажа (прочёл анкету), это будет скорее не ненависть, а именно что нелюбовь к слишком много мнящему о себе придурку-одиночке с идиотскими замашками. Розмарин, в свою очередь, будет относиться к Либерти с надменным равнодушием и ехидством.

0

15

Розмарин
Вообще, я б сыграла х)

0

16

Liberty
С удовольствием, написал сюжет тебе в ЛС.

0

17

выясню пожалуй <:

0

Вы здесь » Мрачные Тени » За вратами мира » Выяснение отношений