Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

  • ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери


Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности


Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...


Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.


Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Обращение к АМС


Обращение к АМС

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь вы можете лично обратиться к администраторам и модераторам форума, задать вопросы, касающиеся только их.

0

2

игра уже открыта или нет?

0

3

rereirf
Да) Форум я пока не рекламирую, потому что хочу добавить еще по паре локаций и персонажей в акции, но это дело одного-двух дней, а так регистрация открыта)

0

4

Talos
5) В акциях есть готовый персонаж, на его основе можно создать собственного)

0

5

С новым дизайном пришло немного косячностей :<
Самое, что бросается в глаза - полоска, разделяющая пост и подпись, у меня она выходит за рамки форума. Рамки табличек, которые многие добавляют в подпись можно было бы чуууточку проявить, а то виден только крайний правый уголок.
Аватары и статусы стали вылазить за края профиля (когда с компа смотрю). С планшета статусы помещаются в свои рамки.
И, мне кажется, что светлая рамка вокруг поля ответа (где сообщение пишется) лишняя, тоже выходит на рамки форума.

Ну, а личное имхо: мрачные тени немножко не ассоциируются с таким песочным цветом. Прошлые серые, пепельные, синеватые цвета были "приемлимее". Это новый дизайн классный, даже очень-очень. Но как-то ярковат для мрака, уж не обижайтесь :з

Отредактировано Игритт (2015-01-05 23:50:16)

+2

6

Игритт

Админам все косяки известны и над этим работают. Конечно, Вы во всем абсолютно правы, мы учтем все Ваши замечания.
Спасибо, что помогаете делать форум лучше с:

+2

7

Игритт
Насчет того, что дизайн не соответствует названию форума. Дело в том, что если все дизайны будут мрачными, то бишь исключительно в серых, черных или темно-синих тонах, это рано или поздно надоест участникам. Дизайны для того и меняются, чтобы внести разнообразие. А какое разнообразие было бы, поменяй я один серый дизайн на другой серый?
К тому же, в нашем мире есть разные уголки. Если прошлый диз воплощал собой Северный лес, то этот - Южный.
Тем не менее, спасибо вам за столь развернутое мнение - все это будет учитываться, и следующий дизайн снова будет мрачным :3

+2

8

Эйвери
К слову, если не всем нравится такой вариант, почему бы не сделать, как на многих форумах уже практикуют? То бишь замутить оба диза, и старый, и новый, и пусть народ щёлкает туда, куда больше по душе, не?

0

9

Urus
Я над этим подумаю) В любом случае все будет переделываться / доделываться после 15 января

0

10

Ram
Я к тому,  что на компе одно, на планшете другое. Может быть,  у вас тоже по-иному. Разрешение разное, все дела х)
Эйвери
Ни в коем разе не хотела обидеть. Скорее всего, это банальная "непривычка") этот дизайн очень классный

0

11

И, хотя да, если по сюжету Июль, то цвета органичны. Кусочек тепла, когда у всех за окнами зима и холод :3

0

12

Игритт
Вы меня нисколько не обидели, правда с:

+1

13

Ребят, не знаю по какой причине, но у меня не видно слов "профиль, послания, выход" и прочее.

0

14

Liberty

Может лагает ?
Можно скрин?

0

15

Ram
http://sf.uploads.ru/t/17ioT.png

0

16

Liberty

Хм ... Попробуйте пока ничего не трогать или до смерти затыкать клавишу F5, а я посмотрю, может в скриптах косяк

0

17

Ram
Хорошо.

0

18

Liberty

Не грузится, скорее всего, из-за лагов. Это к Шатани - дизайнеру форума. Я все же думаю, что через некоторое время эта проблема решится сама собой : \ У меня все есть и никогда такого не было

0

19

Ram
Ладно, тогда подожду. Может нормализуется со временем х)

0

20

Liberty

А если без этих конопок никак, то вот Вам ссылки, если это хоть как-то поможет :

Liberty - профиль
http://darkshadows.roleforum.ru/ - Лес
http://darkshadows.roleforum.ru/userlist.php - обитатели
http://darkshadows.roleforum.ru/search.php - поиск
http://darkshadows.roleforum.ru/search. … user_id=70 - Ваши следы

+1

21

Ram
Хех, спасибо)

0

22

Liberty

Япытался

0

23

Знаете, вот мне еще не очень понравилось то, что анкеты участников, которые покинули форум, видны гостям. Мало ли попадутся такие люди, которые и плагиатом занимаются.
Не лучше ли скрыть тему?

0

24

Исправлено)

0

25

Эйвери
кстати кнопки -игрок/герой тоже сбились)
один раз открыв их, одна из них потом не закрывается

0

26

Хелтон
У меня все работает нормально Оо

0

27

Хелтон

Это может быть вызвано перегрузкой сайта или сервера. В дизайне много косяков и в том числе, с его прогрузкой.
В любой непонятной ситуации, пока палец не отвалится, обновляем страницу или не заходим на нее минут 20  ( в крайнем случае час )
Я надеюсь, это не сильно мешает пока что, терпимо? Мы пытаемся устранить неполадки

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Обращение к АМС