Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Отзывы о ролевой

Отзывы о ролевой

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Дорогие гости и участники форума, просим оставлять Вас отзывы о нашем форуме здесь. Укажите, что нравится и что не нравится, что не помешало бы добавить, а что, наоборот, следовало бы убрать. Однако помните - критика должна быть аргументированной и обоснованной, в противном случае она будет игнорироваться.

0

31

Честно говоря, мне уже лень писать отзыв, буду досаждать вопросами пока из гостевой пока не вернусь за нормальную аппаратуру хд
1. Сама пока понять не могу, глаза разбегаются, кого хочу, то ли молодую волчицу, то ли взрослую, сижу, мучаюсь тут :/ и это ведь еще не главная проблема хд так вот, сам вопрос: сейчас июнь 300 года или это я что-то неправильно совершенно понял? оо
2. Ведьмы. Насколько четко они следят друг за другом или это получается более-менее свободное сообщество?
3. Могут ли волчицы-ведьмы спариваться с волками? Если нет, то что будет за нарушение запрета? Если она принесет потомство, что будет с щенками?
4. Имеют ли ведьмы статус неприкосновенности при союзе с Севером?
5. Разве мать не понимает, что у нее родилась ведьма? Или Верховная настолько туманит разум молодой матери, что та не обращает на это внимание? А как же отец? Другие? Или Верховная полностью держит под контролем жизнь новорожденной ведьмочки?
Я извиняюсь за столько вопросов, вроде прочитал все, но вопросы все равно есть .с

0

32

minimartin
Отвечу на ваши вопросы также по пунктам)
1) Сейчас начало июля, то есть между приходом Проклятого и образованием Северной стаи не прошло и месяца)
2) Они довольно четко следят друг за другом, оберегая)
3) На первые два вопроса из этого пункта есть ответы в самом шаблоне анкеты (я сделала там своего рода подсказки для новичков). Если ведьма решится принести потомство в стаю, то окончательный вердикт относительно ее дальнейшей судьбы и судьбы волчат выносит Верховная)
4) Да, надо будет это указать, спасибо)
5) Подсказки также даны в шаблоне) Верховная действительно туманит разум обоих родителей, оберегая таким образом ведьмочку)

Если вопросы еще останутся, обращайтесь с:

0

33

Увы, я слеп как крот, просмотрел ведь только пункты х) благодарю)

0

34

Да это моя вина, надо что-то придумать, чтобы эту информацию все видели сразу)

0

35

Прекрасный форум. Сама задумка, сюжет, оформление тем, да и дизайн, все на высшем уровне. Ты как всегда молодец. Удачи тебе. Я верю в то, что ты сможешь подняться на ноги и в то, что форум станет весьма популярным.

0

36

Прости, я не заметила твоего сообщения раньше. Огромное спасибо :3

0

Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Отзывы о ролевой