Мрачные Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Набор АМС

Набор АМС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам приглянулся наш форум и вы желаете принять непосредственное участие в его развитии, тогда милости просим на пост амс. Помимо огромной любви главного администратора, вы также получите всеобщее уважение и кучу плюсов от меня в профиль :3

На данный момент форуму очень срочно нужны:

Администратор-техник - человек, хорошо разбирающийся в техническом оснащении форума (скриптах, таблице и т.д.) и способный помогать мне по этой части. Он должен по возможности вовремя находить нужные нам скрипты, помогать развивать форум в этом направлении. 

Администратор-графист - человек, хорошо владеющий фш, умеющий красиво оформлять картинки для локаций, аватары для участников, рекламу, баннер и награды для ролевой. Изредка надо будет сделать дизайн (необязательно сложный).

Также нам требуются модераторы и пиарщики с:

0

2

\посмотрела список пользователей\
как? нету ни одного модератора? Оо

Аммм, можно тогда занять эту должность? :з

0

3

Кефир
Да, конечно :3
Какие обязанности вы хотели бы выполнять?)

0

4

Tyrion
• весь раздел "За вратами мира"
• проверять анкеты, пока нет админов
+ я могла бы взять на себя пиар (10-20 постов в неделю, может больше)
это для начала. как освоюсь, постараюсь еще чем-нибудь помочь ^.^

Отредактировано Кефир (2014-07-20 20:35:43)

0

5

Кефир
Хорошо, тогда назначу вам испытательный срок - 10 дней
Спасибо за помощь :3

0

6

Ну я как-то даже и не знаю
Из меня обычно хороший модер, спокойный. Можешь меня записать, если хочешь еще одного модера.
На админ-дизайн не посягну, ибо в теории знаю что это такое, фотошоп и html знаю, но ни одного диза не делал

Могу много чего

- отвечать за прием и информирование игроков
- следить за порядком
- квестоплет опытный
- на все руки ГМ
- ну и просто опытный админ.

Йоу.

+1

7

Malion
Хорошо) Испытательный срок тот же, что и у Кефир - 10 дней с:

0

8

Доброго времени суток!!! Хочу поучаствовать в развитии форума... Есть знания фотошопа и html. Но все же лучше графистом, только разработка дизайнов еще в процессе)))

0

9

Дикая Леди
Можете кинуть примеры работ?)

0

10

Благо у меня появилось время и желание помочи форуму, я предлагаю свою помощь.
Опыт имеется. Два года была модератором, потом перешла в администраторы. Вот уже третий год админ.
Могу: Проверять анкеты, писать квесты, пиарить, придумывать конкурсы и акции, проверять посты, проставление личных данных в профиль, поиск скриптов и прочие мелочи. Так же люблю пинать людей, если задерживают игру или же долго не появлялись на форуме. Неплохо владею фш.
Человек я ответственный, сдержанный и очень строгий. Но хорошей фантазией + Трудоголик.

+1

11

Joker
Добро пожаловать на пост модератора, огромное спасибо за желание и готовность помочь :3

0

Вы здесь » Мрачные Тени » Заблудшим путникам » Набор АМС