Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

  • ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери


Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности


Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...


Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.


Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » Пять вечеров с Сондьяком


Пять вечеров с Сондьяком

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По окончанию голосования выигрывает Сондьяк. Дью, крепись, крепитесь и вы, нервишки Дью.
Поздравляю с: 

+1

2

Поехали)

Вредные привычки? Если есть пытаешься ли как-нибудь от них избавиться?
Какими тремя вещами ты больше всего в жизни гордишься?
Какие черты в себе тебе бы хотелось улучшить/приобрести?
Назови 5 последних прочитанных книг
И 5 книг, которые посоветуешь прочитать)
Хобби?
Самый выдающийся поступок в ушедшем году

+1

3

играл ли где-нибудь, помимо волчьих ролевых? почему?
что вообще может привлечь тебя в форуме?

часто ли ты меняешь персонажей (новый форум - новый чар) или предпочитаешь ограниченное их число?
создавая персонажей, придерживаешься какого-то шаблона или создаешь их максимально отличными друг от друга?
бывало ли у тебя так, что перс проживал на ролевой целую жизнь, менялся и развивался?

ну и напоследок - что и когда вообще привело тебя к ролевым играм, м?

+2

4

спасибо, Рам, я готов отвечать. вопрос лишь в том, готовы ли присутствующие слушать мои унылые ответы

привет, Адамант
Adamant написал(а):

Вредные привычки? Если есть пытаешься ли как-нибудь от них избавиться?

у меня достаточно много "бытовых" вредных привычек, которые перечислять будет утомительно, но если ты имеешь ввиду такие как курение, распитие алкогольных напитков и употребление наркотиков, то сигареты курить бросил, пить тоже, наркотики всегда обходил стороной, разве что временами в траве себе не отказываю. в общем-то все, что хотел, я уже исправил

Adamant написал(а):

Какими тремя вещами ты больше всего в жизни гордишься?

то есть, какие свои поступки заставляют меня гордиться? я вообще собой особо не горжусь, привык воспринимать как должное большинство своих так называемых успехов, я не сделал чего-то выдающегося

Adamant написал(а):

Какие черты в себе тебе бы хотелось улучшить/приобрести?

временами страдаю из-за эмоциональности, единственное, что истребил бы в себе, будь возможность

Adamant написал(а):

Назови 5 последних прочитанных книг

пять я не вспомню, прости. единственное, что приходит на ум, это "Дом, в котором", правда есть ощущение, что читал я ее крайне давно. у меня книжный кризис

Adamant написал(а):

И 5 книг, которые посоветуешь прочитать)

не привык советовать книги, снова прости. сам в основном читаю научпоп, по учебе или классическую прозу, что-то из современного только если кто-либо советует. в общем, в этом деле скорее вы должны стать мне советчиками

Adamant написал(а):

Хобби?

вальсы играю на гитаре классической. пишу время от времени, львиную долю для ролевых, что, в общем-то, и понятно

Adamant написал(а):

Самый выдающийся поступок в ушедшем году

я сам по себе какой-то не выдающийся

привет, Мор
Plague написал(а):

играл ли где-нибудь, помимо волчьих ролевых? почему?

можно не говорить, что достаточно много времени в начале своей игровой деятельности я уделял котам-воителям? ну да ладно. львы, кисы, лошади, лисы... по сути, я за огромное количество зверей играл, но в те года, когда стал более менее опытным, основными персонажами всегда были волки. а вот где, кстати говоря, никогда не играл, так это на ролевых по людям. мне в них что-то не нравится

Plague написал(а):

что вообще может привлечь тебя в форуме?

прежде всего готовность расти и развиваться

Plague написал(а):

часто ли ты меняешь персонажей (новый форум - новый чар) или предпочитаешь ограниченное их число?

для каждого мира свой персонаж, они не любят подстраиваться под новые реалии. те, кто не приживается там, где были созданы, могут быть переселены

Plague написал(а):

создавая персонажей, придерживаешься какого-то шаблона или создаешь их максимально отличными друг от друга?

к созданию персонажа всегда что-то подталкивает (книга, фильм, какой-либо форум со своим миром, определенный человек), поэтому написать двух одинаковых персонажей я в принципе не могу, но и гарантировать стопроцентное их отличие друг от друга тоже, ведь чувства, вызванные чем-то или кем-то, пусть не могут быть одинаковы, но не исключено, что будут схожи. каждый персонаж - индивидуальность, если персонаж не обладает этой индивидуальностью (как пример - образ Мери Сью), то он никчемен по сути своей 

Plague написал(а):

бывало ли у тебя так, что перс проживал на ролевой целую жизнь, менялся и развивался?

изменение и развитие происходит с любым персонажем, если для этого есть достаточно времени. я пробыл на одной ролевой крайне долго, мой персонаж вырос в связи с моим собственным ростом и развитием, это вполне естественно

Plague написал(а):

ну и напоследок - что и когда вообще привело тебя к ролевым играм, м?

сестра случайно наткнулась на одну, вскоре, поняв смысл ролевых, стал играть и я. я был тогда еще мал, но очень уперт, меня затянуло надолго

+3

5

Привет, Дью. Можешь вешаться с:

● Каково твое отношение к религии в целом ? Что заставляет тебя так к ней относиться? Имеет ли она место в двадцать первом веке?
● Следишь ли ты за новостями в реальной жизни, интересуешься ли ими ? Вроде событий в Париже #ШарлиЭбдоЖиви
● В чем заключается консерватизм в наше время ?  ( Консервати́зм (фр. conservatisme, от лат. conservo — сохраняю) — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам.)
● Сколько тебе лет о: ?
● Согласен ли ты с тем, что порой игроки-однострочники могут устроить довольно интересную игру ?
● Если ты взялся за что-то, то доводишь это до конца ?
● Как ты относишься к вегетарианству ?
● Прочел фразу " Война - это искусство. " . Для тебя война - это ... ?
● Можно ли назвать твоего персонажа ( Дью ) отражением тебя самого в реальности?

Спасибо с:

+3

6

привет, Рам! наверное, все же повременю
Ram написал(а):

● Каково твое отношение к религии в целом ? Что заставляет тебя так к ней относиться? Имеет ли она место в двадцать первом веке?

у меня не слишком-то религиозная семья, мне в детстве веру не навязывали и в церковь не водили, наверное, это не мало повлияло на то, что я попросту не могу представить, как можно чисто и искренне верить в Бога. я слишком люблю науку, чтобы отказываться от нее в пользу религии. я ничего не имею против людей, которым легче жить с верой, но фанатичные люди, что бы ни было предметом их обожания и поклонения, всегда меня пугали и отталкивали. мы никогда не сможем говорить, что живем в цивилизованном мире, пока такие же люди как и мы ведут войны из-за религии. религия и в истории, и в современном мире никогда не делала человечеству что-то хорошее. церкви (если брать православие) всегда пожирали деньги у верующих, приверженцы разных религий всегда смотрели друг на друга косо. религия должна была умереть давно, но проживет еще века

Ram написал(а):

● Следишь ли ты за новостями в реальной жизни, интересуешься ли ими ? Вроде событий в Париже #ШарлиЭбдоЖиви

новости читаю, про события в Париже в курсе. сейчас, кажется, все в курсе. лишнее подтверждение моим словам о религии. но не могу не заметить, что большинство карикатур мерзкие, не люблю такую грубую сатиру, открытое издевательство. не оправдание убийства, а так, факт

Ram написал(а):

● В чем заключается консерватизм в наше время ?  ( Консервати́зм (фр. conservatisme, от лат. conservo — сохраняю) — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам.)

к счастью, что такое консерватизм я знаю, посему не так уж нужно было тратить свое время на определение. в общем-то достаточно странный вопрос, консерватизм в наше время заключается все так же в "идеологической приверженности традиционным ценностям" и дальше по определению. само по себе понятия консерватизма со временем не меняется

Ram написал(а):

● Сколько тебе лет о: ?

19, вроде не скрывал, даже в профиле указано

Ram написал(а):

● Согласен ли ты с тем, что порой игроки-однострочники могут устроить довольно интересную игру ?

в принципе да, но мы с ними чаще всего как на разных языках разговариваем

Ram написал(а):

● Если ты взялся за что-то, то доводишь это до конца ?

не всегда

Ram написал(а):

● Как ты относишься к вегетарианству ?

к разумному вегетарианству более чем положительно. не занимался глубоко этим вопросом, но по немногим расчетам и наблюдениям могу быть уверен, что можно успешно прожить без пищи животного происхождения. но ко всему стоит подходить с умом, человек, который уверен, что может просто перестать есть это и это, при этом он станет здоровее и красивее, скорее всего столкнется с проблемами. требуется сбалансированный рацион, отказываясь от одного, следует добавить другое. ну и к вегетарианству человек должен прийти сам. плюс стоит понять, что ассоциировать вегетарианство со здоровым питанием не совсем верно

Ram написал(а):

● Прочел фразу " Война - это искусство. " . Для тебя война - это ... ?

пережиток прошлого
грустно, что мы до сих возвращаемся к ней

Ram написал(а):

● Можно ли назвать твоего персонажа ( Дью ) отражением тебя самого в реальности?

думаю, если бы Дью был моим отражением, я бы здесь с вами не говорил

+2

7

вопрос, который меня волнует всё сильнее.
почему ты так, можно сказать, пренебрежительно относишься к себе самому?

+1

8

Plague написал(а):

вопрос, который меня волнует всё сильнее.
почему ты так, можно сказать, пренебрежительно относишься к себе самому?

если спросить человека с высокой самооценкой, почему его самооценка такая высокая, он ответит, что дело в его идеальности. так вот если спросить человека, относящегося к себе с пренебрежением, почему он относится к себе так пренебрежительно, он ответит, что дело в его убогости. мне кажется, на такие вопросы нет удовлетворяющего ответа, для того, чтобы быть принятыми, они слишком очевидны

+1

9

Изменила ли тебя в реальности жизнь в ролевой ? Как сильно?

+1

10

Привет, талантище наше
Я тоже немножко вопросов задам)
Есть ли у тебя татуировки?
Любимая песня?
Есть ли у тебя такой человек, которого ты мог бы назвать своим кумиром?
Какой тип людей тебе импонирует больше всего?

+1

11

Ram написал(а):

Изменила ли тебя в реальности жизнь в ролевой ? Как сильно?

так как, как упоминал уже, сидел на ролевых с достаточного раннего возраста, они повлияли на становление личности. принесло не мало несчастий, потому что слишком привык общаться с людьми гораздо старше себя самого, в общении с ровесниками возникали проблемы. впрочем, сейчас не слишком жалею

привет, Эйвери! получив звездную болезнь, я обвиню в этом тебя
Эйвери написал(а):

Есть ли у тебя татуировки?

нет

Эйвери написал(а):

Любимая песня?

не могу сказать, слишком часто меняется. по сути почти все песни, которые есть у меня в плейлисте, были любимыми

Эйвери написал(а):

Есть ли у тебя такой человек, которого ты мог бы назвать своим кумиром?

кумира нет. есть достаточно людей, на которых я равняюсь в том или ином. правда, с каждым месяцем их все меньше

Эйвери написал(а):

Какой тип людей тебе импонирует больше всего?

и снова не могу сказать. мне много кто нравится, причем личности самые разные. легче ответить, кого я стараюсь избегать

думаю, мои пять вечеров закончились. я старался отвечать более менее, всем спасибо за вопросы, вы очень милые

+3


Вы здесь » Мрачные Тени » Форумчанам посвящается » Пять вечеров с Сондьяком