Вверх страницы

Вниз страницы

Мрачные Тени

Объявление

• ГЛАВНОЕ
  • НАВИГАЦИЯ
  • МАФИЯ
  • НАГРАЖДЕННЫЕ
  • РЕКЛАМА

Добро пожаловать в Земли!
-------------◈-------------
Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия...
Так хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?
-------------◈-------------
На форуме стартовали первые захватывающие квесты, идет отыгрыш драк, интриг и героического спасения. Не упусти шанс влиться в игру и поучаствовать во всем этом безумии. Мрачным Теням также срочно требуется одержимый местью и сумасшествием Себастьян. " Не думайте и присоединяйтесь, ибо новые участники есть счастье . "(с) Дью

Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая
Дата в игре: 300 год, лето

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Очередность сюжетных квестов:
Bloodstream - Проклятый [GM]
In the fog - Plague (временно заморожен)
Побег - Elizabeth
Echo - Эйвери

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Сюжет // ♦ Правила
FAQ // ♦ Гостевая
Описание сообществ и магических способностей
Божества // ♦ Список локаций
Срочно требуются // ♦ Акции от участников
Шаблон анкеты // ♦ Акционный шаблон
Заполнение профиля // ♦ Поиск игры
Отзывы

На написание сюжетного поста вам дается 3 дня.
Если вы пропустили очередь, но игрок после вас еще не отписался, вы можете оставить пост, и тогда нарушение будет снято.
Имя, имя - участники пишут в строгой последовательности;
Имя/имя - очередность не соблюдается;
Имя - персонаж вне игры;
>> Имя - персонаж ожидается в локации;
Имя [GM] - персонаж отыгрывается гейм-мастером;
Имя - третий день задержки поста;
Имя - игрок уже пропускал очередь один раз;
Имя (2) - количество дней до снятия с роли.

Bloodstream - Рам / Kiaransalee, Лаувейя, Adamant, Сондьяк
In the fog - Joker, Хелтон, Plague
Побег - Сорей, Rorschach
Echo - Urus, Эйвери

Модераторы
Администраторы
Пиарщики
Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Эйвери
Пишет квесты иногда.
Связь: (skype) eliko98

Adamant
Администратор широкой души, ответственный и приветливый. Специализируется на рекламе, но также всегда может помочь вам с игрой.
Связь: ...

Ram
Чрезвычайно креативный администратор. Помогает с рекламой и графикой, придумывает квесты, может ответить на любой интересующий вас вопрос.
Связь: zenifa42@gmail.com

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Имя модератора
Описание деятельности

Пост недели – (имя игрока).

ЗДЕСЬ КАРТИНКА
<...>
читать полностью
Игрок месяца
КАРТИНКА

Активисты
...

Партнеры
Волки: Каменные души Мы ждем тебя.

Баннеры
†Волки: подпись кровью† Зефир, помощь ролевым Царство волчьих душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мрачные Тени » О нас » Флуд vol.3 Всё идёт по плану!

Флуд vol.3 Всё идёт по плану!

Сообщений 721 страница 750 из 858

721

вяло так на форуме в последние дни
ни у кого, видимо, времени нет

0

722

вот это я называю "персонаж со сложной душевной организацией"
что там ваши псведотрудные личности по сравнению с порождением по истине гениального ума совсем еще юного сондьяка
как жаль, как жаль, что я скатился в посредственность и позабыл, что значит искусство писать...

привет из прошлого (орфография автора сохранена. история про Ястроеба, что, вполне возможно, было оправданной кличкой)

Потом волк немного очнулся и увидел что вокруг. Он роазгледел только одного волка и хотел растерзать его, но передуал. Он был новенький в этих края и какой бы хищник лон не был, он этого волка не то что бы заувожал, но не драл. Этот волк был Вольной. Он видел что Вольный не слабак, поэтому отвернулся и громко завыл. Завыл он как честкровный бешеный влк, котроый хотел растерзать, убить людей которые хотели зделать его собачкой, плюс ещё и безобидный. Этот вой слышали люди, хорошо слышали. Вскоре Ястре перестал выть и огленулся, но он был  бешеный и бесилен что бы здержать себя. Он убивал птиц одну за другой и вскоре волк начал убивать ради крови, а потом ради забавы... Это была страшная игра, в котрою любил играть Ястр, это игра называлась Убей... Не хочеш? Убьют тебя... под таким девизом жил Ястреб.
Это было страшно, очень страшно... Но сейчас Ясторб просто лежал, вокруг него были кости и кровь. Самому волку нравилась это игра. Ему хотелось играть в неё вечно. Когда он был спокоен, он здерживал себя, не играл в эту страшною игру, но когда волк приходил в бешенство иза крови, он не мог снбя здержать и играл и играл. Игра для него было не смешное слово, это была жизнь, в эту жизнь был тоже страшный пороль... Пароль убийство... С самого рожденья у волчонка копилось злость, и воот что из этого вышло. Замкнутый, неразговорчивый, недоверчивый, злой, мускулистый дьяявол. Дьявол был заперт... Заперт в волке... И дьявол исполнял свой долг, а в роли дьявыло был волк по именя Ястроеб. Почему не его брат Спенкер? Почему он? Волк долго задовал это почему, но некто некогда не ответит на этот вопрос, даже сам Ястреб, как бы он не старался...
Потом Ястр глухо и сухо рыча продолжил свой путь. Этот волк был усталый, но в его глазах было видно только злость... Злость и неновисть к окружаещему его мира... Волк тихо рычал, но потом резко повернулся и так же глухзо порыкивая завыл.
К сожелени этот волк был жертвой дьявола. Сам этого не подазривая в него всилялось это безумие когда он пил кровь. Но сейча
Но сейчас он "вывел" половину дьявола своим протяжным воем в некуда...

Отредактировано Сондьяк (2015-02-01 16:40:55)

+3

723

Сондьяк
Мр, по-моему чудесно ахах
Все мы начинали с чего-то подобного)

0

724

Эйвери
просто мне наконец удалось найти и я счастлив
на том форуме я был замом главного администратора и писал самые длинные посты

0

725

Эх
Из-за учебы и кучи проблем в реале не успеваю следить за активностью форума *ворчит*
На выходных это дело исправим
И еще: вы ведь не в обиде на меня за то, что я задерживаю ответы в своих 5 вечерах? У мерня правда нет времени( Я собираюсь ответить на все вопросы сразу и закрыть тему

0

726

Эйвери
та многие мучаются)
я едва ли выкраиваю время на посты)
так что ждем)

0

727

Огогошеечки
Пользователь под ником Шая, пожалуйста, будь активен  :flirt:

0

728

Эйвери написал(а):

И еще: вы ведь не в обиде на меня за то, что я задерживаю ответы в своих 5 вечерах? У мерня правда нет времени( Я собираюсь ответить на все вопросы сразу и закрыть тему

буду ждать столько, сколько потребуется

мучаюсь от низкой активности на ролевой
она у меня сейчас единственная, я заболел, половину из того, что обычно делаю, теперь делать не могу, и поэтому мои страдания по поводу активности усилились впятеро

0

729

Сондьяк написал(а):

мучаюсь от низкой активности на ролевой

Как же я с тобой согласен. У меня, правда, ещё хватает персонажей в разных мирах, но, чёрт возьми, Тени - самые крутые. Никакие технические хитрожопости не притягивают, как семейная атмосфера среди местных.

0

730

Urus написал(а):

Как же я с тобой согласен. У меня, правда, ещё хватает персонажей в разных мирах, но, чёрт возьми, Тени - самые крутые. Никакие технические хитрожопости не притягивают, как семейная атмосфера среди местных.

хотел у тебя спросить, где еще сидишь, потом подумал, что мне бы сначала Эйвери ответить, и вопрос как-то отпал
да, на Тенях очень уютно
но во флуде в последнее время диалоги не ведутся продолжительные

0

731

Сондьяк
Сейчас основных проекта три.
Есть персонаж на ПР, Грог, Урус, собственно, и на новоиспечённом Айвазе играю за Волхва.

0

732

Urus
Сегодня наткнулась на Айваз и влюбилась в их дизайн *___* он такой... такой... классный. Все никак отлипнуть не могу хДД

Сондьяк написал(а):

но во флуде в последнее время диалоги не ведутся продолжительные

Я как ни захожу во флуд, тебя онлайн нет ТТ
Где ты, Каннушка?

Отредактировано Elizabeth (2015-02-03 23:59:24)

0

733

Elizabeth
Да я сам с него поначалу попёрся, а уж потом в суть стал вникать. Ну, дизайнер-то у них именитый, я бы даже сказал весьма. Когда я понял, что тот же человек оформлял ВПЛ, то даже раздумывать не стал с регистрацией, решив, что это знак.

0

734

Elizabeth написал(а):

Где ты, Каннушка?

Скорее всего в этот момент я лежу на полу и обливаюсь собственным соплями

Elizabeth написал(а):

влюбилась в их дизайн *___*

Urus написал(а):

Да я сам с него поначалу попёрся

Искусители!  Пойду искать и смотреть

0

735

Меня не впечатлил особо, хороший, но не более

0

736

Сондьяк
Всем не угодишь. По мне так атмосферненько, нордично.
Прочитал систему игры в таблице как "эпическая". Мож и правда менять ничего не надо х)

0

737

Сондьяк написал(а):

Скорее всего в этот момент я лежу на полу и обливаюсь собственным соплями

Поднимись с пола и вытри сопли! Иди сюда :З
Urus
Хе-хе) А я полюбовалась и ушла) Мне и двух ролевых хватает х))

0

738

Мне поставили брекеты
._.

0

739

Эйвери
Оооо, а я только недавно перестал подругу подкалывать, а-ля: "Чё жуёшь? Мясо доедаешь вчерашнее?" или "Яблочко хочешь? А жвачку? А семечек?"
Крепись,  общем!

0

740

Urus
А мне жвачку можно жевать!) Да и яблоки тоже хд
Чего не сделаешь ради красоты

0

741

Эйвери
по-моему у новенькой косяки в коде анкеты оО" там внизу да и по бокам полосочек синих только и видны теги лол

0

742

Эйвери написал(а):

А мне жвачку можно жевать!) Да и яблоки тоже хд

Да ты счастливый человек, я тебе скажу!
Хелтон
Вот вот.

Я смотрю, многие Северяне слишком самостоятельные по характерам. Надо будет с ними пару отыгрышей поставить посуровее хд

0

743

Хелтон
Urus
Да пускай будет так) Че к человеку-то придираться, если общий смысл в анкете итак ясен?)

0

744

Urus написал(а):

Я смотрю, многие Северяне слишком самостоятельные по характерам. Надо будет с ними пару отыгрышей поставить посуровее хд

это намек и на Хелтона? хД
Эйвери
та не придираемся хДД пусть будет)

0

745

Доброй всем ночи)

0

746

Shaytanar
Привет)

0

747

Эйвери
Как дела?)

0

748

Shaytanar
О, новенькая северяночка с непокорным характером. Будем ломать :3
Хелтон
Отчасти хд

0

749

Urus
Что ж и вам здравствуйте.
Ломать? Ох будем покорно  жать)

0

750

Shaytanar
Скорее вливайтесь в игру.
Надумаете познакомиться с Медведом - всегда рады!

0

Вы здесь » Мрачные Тени » О нас » Флуд vol.3 Всё идёт по плану!